Что будет, если родители оставили детей и уехали в другой город без документов?

Что будет если родители при себе имея паспорта забыли документы детей уехавши в гости в другую область?

, Валерия, г. Арзамас
Михаил Григоренко
Юрист, г. Чита

Здравствуйте!

Не понятен Ваш вопрос. Родители уехали с детьми или без них? Каким транспортом? Каков возраст детей? На какое время уехали? О каких документах детей идет речь?