Ответственность за кражу кассы предприятия сотрудником

Добрый день.Сотрудник украл из кассы предприятия 80 тысяч рублей. Доказательств нет, кроме того что он мне лично признался в краже. Возвращать не собирается. Что делать?

, Анна, г. Москва
Владимир Аноприков
Юрист, г. Тюмень

Первостепенно Вам необходимо обратиться в органы МВД с соответствующим заявлением. Поиском доказательств будут заниматься уже сотрудники полиции, в своих показаниях в качестве потерпевшего Вам необходимо будет отразить тот факт, что сотрудник сам признался в краже.