Каковы требования к установке на участке под зону отдыха забора с одной стороной на проезжую дорогу?

Участок 2 сотки в деревне под зону отдыха в аренде на 49 лет-хотим огородить, одной стороной участок выходит на проезжую дорогу.Существуют ли запреты на установку забора и какова высота забора может быть?

, Зоя Ивановна, г. Москва
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте Зоя Ивановна.

Как таковых ограничений нет, если забор будет установлен в пределах границ Вашего участка. По высоте нужно смотреться правила землепользования и застройки. Они везде разные.

Зоя Ивановна, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации и (или) составления необходимых юридических документов Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!