Можно ли подать жалобу на врача через две недели после инцидента?

Здравствуйте! Вызывали скорую, дежурный врач нагрубила девушке (вызов 10 дней назад, г. Воронеж). Будет ли актуально написать жалобу на врача, учитывая что пройдёт уже 2 недели со дня инцидента?

Если актуально, то ещё вопрос - можете ли вы помочь грамотно оформить текст жалобы для отправки главврачу и сколько это будет стоить?

, Виталий, г. Воронеж
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте Виталий,

Вызывали скорую, дежурный врач нагрубила девушке (вызов 10 дней назад, г. Воронеж). Будет ли актуально написать жалобу на врача, учитывая что пройдёт уже 2 недели со дня инцидента?

Виталий

Да, безусловно, Вы можете написать жалобу на имя главврача.

Если актуально, то ещё вопрос — можете ли вы помочь грамотно оформить текст жалобы для отправки главврачу и сколько это будет стоить?

Виталий

Да, Вы можете обратиться ко мне в чат за составлением документа или к любому понравившемуся Вам юристу.

С уважением, Виктория Суворова.

Вадим Рагель
Юрист, г. Москва
Можете обратиться ко мне в чат.
Написать жалобу можно будет в любое время, но чем больше времени проходит, тем менее серьезно ваша жалоба будет восприниматься