Можно ли заключить договор социального найма, если квартира принадлежит не городу, а РФ?

Можно ли заключить договор соцнайма если квартира принадлежит не городу ,а РФ,ордер есть,и где заключить ,в Мфц отказ пришёл .Просьба просто ответить не звонить

, Лариса, г. Москва
Денис Григорьев
Юрист, г. Армавир

Лариса, добрый день!

А решение компетентного органа о предоставлении жилого помещения имеется? Или только ордер?