Что делать, если банк обманул меня по выплате потреб кредита?

Здравствуйте у меня такой вопрос,на мои просьбы разобраться банк не реагирует уже месяц.год назад я взяла кредит потребительский платила во время без просрочки,спустя год банк сделал мне предложение на более выгодных условиях под меньший проценти с условием погашения имеющегося кредита а разницу они перевели мне на счёт оформлялся он через онлайн и предложение было в онлайне банка ,но потом когда прошло около двух недель после закрытия банк сделал возврат денег на счёт кредита который они закрыли и этой суммы не достаточно чтоб погасить кредит ,граба говоря разница между кредитом была 60000рублей которой я воспользовалась остальными деньгами не пользовалась они лежат на счёту и теперь снимают в счёт кредита который должен быть закрыт и был закрыт многократно званила требовала чтоб банк разобрался как так получилось но они только говорят что разберемся помогите пожалуйста

, Светлана, г. Москва
Светлана Смирнова
Юридическая компания "АК-Консалт", г. Москва

Светлана, здравствуйте. В вашем случае необходимо обратиться в банк с письменной претензий. В претензии изложите детали сложившейся ситуации и ваши требования