Условный срок по ст 264 ч 3 и административный штраф

Здоаствуйте, у меня условный срок 264ч3 на севоднешней день у меня административный штраф.Что мне сейчас грозит ?скажите пожалуйста

, Артур, г. Чебоксары
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Артур. В данном согласно ч. 2 ст. 74 УК РФ если условно осужденный совершил нарушение общественного порядка, за которое он был привлечен к административной ответственности, суд по представлению уголовно-исполнительной инспекции может продлить испытательный срок, но не более чем на один год.

При этом Вами должно было быть совершено именно административное  правонарушение против общественного порядка (глава 20 КоАП РФ).

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.