МТС просит погасить долг по договору, который не заключал

От МТС пришло уведомление о долге по договору, которого не заключал (спутниковое телевидение). Что мне вообще в данной ситуации посоветуете?

Куда мне обратиться, чтобы наказать МТС за передачу моих личных данных третьим лицам?

, Павел, г. Димитровград
Вадим Чистяков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день. Вам необходимо обратиться непосредственно в МТС с заявлением о признании недействительным добавления этом услуги. Удачи

Павел
Клиент, г. Димитровград

Удивляет тот факт, что был даже первый платёж.