Могу ли я оформить квартиру в собственность на недееспособного сына?

Здравствуйте! Мой сын признан недееспособным 6 лет назад. Я приобрела квартиру для сына, и хотела снять с него недееспособность, но он не прошел комиссию, его не освободили от недееспособности, что мне делать? Как поступить с квартирой. Помогите с ответом! Спасибо!

, Елена, г. Волгоград
Анна Орлова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Елена, добрый день!

Уточните, пожалуйста, на кого сейчас оформлена квартира?