Как предоставляется в налоговую копия книги учета доходов и расходов?

я ип репетитор, пришло требование с налоговой цель: представить копию книги учета доходов и расходов за 2017 год.Мне просто нужно снять копии 5 страничек которые там есть и продоставить или копия Книги должна быть представлена каким то спец. способом?

, Оксана, г. Белово
Эдуард Быков
Адвокат, г. Вологда

Снимаете копии, заверяете каждую страницу подписью и печатью, если есть, направляете почтой. А вообще то в требовании должны быть указаны причины затребования у Вас документов. Это как правило проведение камеральной, например, проверки. О проводимой проверке Вы должны быть уведомлены заранее, в том числе о том плановая это проверка либо внеплановая. Поэтому предварительно надо связаться по телефону, указанному в запросе и выяснить причины затребования документации. Так просто ничего не запрашивается.

Оксана
Клиент, г. Белово

необходимо распечатать всю книгу и даже пустые страницы, или можно только то что заполнено?

Оксана
Клиент, г. Белово

необходимо распечатать всю книгу и даже пустые страницы, или можно только то что заполнено?