Какое наказание грозит работодателю за принудительное увольнение?

Работаю в компании 15 лет.Компания занимается торговлей, сеть супермаркетов, первые открылись в г.Казань, когда открылись в Москве , перевелась , с 2010 г.работаю в Москве, с недавнего времени магазины начали закрываться один за другим , наш супермаркет тоже закрылся 13.07.18.Всем сотрудникам были предложены другие (оставшиеся объекты), они написали перевод, мне был предложен отпуск,(заявления на перевод я не писала, мне скащали , что после отпуска решат мою проблему, что без работы я не останусь).По и стечению отпуска я позвонила руководству , чтоб узнать на какой объект я должна выйти , Мне предоставили объект, сказав , что там убирают одного из администраторов , я в положенное мне время вышла на работу , отработала один день, директор мне дала 2 выходных, со словами , что она увольняет одного из администраторов, а я встаю в график.2 положенных дня я отдохнула , сегодня вышла на работу , написала заявление на перевод на данный объект, но директор отказалась его подписывать , ссылаясь на то , что я из "старой гвардии "с которой она работать не хочет, что я могу быть свободна и идти домой.Позже я дозвонилась до вышестоящего руководства , где мне мягко объяснили , что ничего сделать не могут, предлодили мне объект в подмлсковье, но работать я там не могу , нужен переезд.Переехать туда тоже не могу , у меня семья , а общедитие предоставляют только мне ,у меня безвызодная ситуация

, Елена, г. Москва
Николай Васильев
Юрист, г. Новочебоксарск

Здравствуйте. Уволить без причины вас не имеют права. В вашем случае вы имеете право обратиться в прокуратуру либо в трудовую инспекцию о том, что вас просят уволиться без каких либо на то оснований. Для подтверждения ваших слов можете сохранить переписку в электронной почте, либо запись на диктофоне, либо свидетельские показания.