Как написать письмо собственнику с просьбой заключить договор с УК и РСО?

Собственник нежилого помещения отказывается заключать договор с УК И РСО, но пользуется коммунальными услугами. Помогите написать письмо о необходимости заключения договора, так же ответственность не заключения, желательно еще добавить про жалобы жителей. Заранее спасибо

, Светлана, г. Тамбов
Иван Иванов
Юридическая компания "ООО "Юридическая фирма "ЮрКонсалтингЪ"", г. Волжский

Добрый день, Светлана. Подготовка документов по правилам сервиса — услуга платная. Ее можно заказать в разделе «Подготовка документов» по ссылке https://pravoved.ru/newtender/

Либо подготовьте письмо в произвольной форме и изложите все обстоятельства, поскольку только Вы их знаете, а ссылки на нормативные акты не являются обязательными.