Что можно предпринять при ремонте в детском саду, если посещение не отменяют?

С детском садике ремонтируют крышу,заведующая при этом не хочет закрывать детскй сад,что делать??Мы боимся за жизнь детей,а заведующей все равно

, Виктория, г. Магнитогорск
Вадим Локтионов
Юридическая компания "ЦПЗ "Альянс"", г. Волгоград

Здравствуйте Виктория! В ответ на Ваш вопрос могу пояснить следующее! Заведующая Вашего детского сада однозначно своим решение подвергает опасности детей данного сада. Для решения Вашей проблемы необходимо составить ряд жалоб в различные инстанции для привлечения заведующего к соответствующего рода ответственности. После чего данная ситуация разрешиться исходя из личной практики.

Хочу оговориться сразу, данная
категория дел, не из самых простых, поэтому мой Вам совет нанять грамотного
юриста по данной отрасли права.

Если я Вам помог, хотя бы советом, прошу оставить положительную
оценку!

Если необходима квалифицированная помощь специалиста, прошу
оставлять все вопросы в чат.