Как правильно составить договор агентских услуг?

Здравствуйте.

Требуется разработка договора агенстких услуг с обязательставми и ответсвенностю сторон.

Ваш сервис предоставляет такие услуги?

, Евгений Валерьевич, г. Владивосток
Иван Иванов
Юридическая компания "ООО "Юридическая фирма "ЮрКонсалтингЪ"", г. Волжский

Добрый день. Согласно статьи 1005 Гражданского кодекса РФ

По агентскому договору одна сторона (агент) обязуется за вознаграждение совершать по поручению другой стороны (принципала) юридические и иные действия от своего имени, но за счет принципала либо от имени и за счет принципала.

Статья 421 названного кодекса устанавливает принцип свободы договора, что позволяет составить необходимый договор так, как требует конкретная ситуация. Данный сервис конечно позволяет заказать подготовку документа через соответствующий раздел заказа документов.

Евгений Валерьевич
Клиент, г. Владивосток
Договор нужен спецефический. Сделать его нужно на основании нашего договора с нашим - старшим "партнером". В нем присутсвует комерческая тайна. Так я понимаю, предворительно нужно подписать NDA

Ясно, но для подписания соглашения о неразглашении дистанционно необходима либо ЭЦП, либо помощь нотариуса, поскольку просто подписанный документ и сканированный не соответствует критериям таких соглашений. Вам целесообразно разместить заявку на документ в разделе https://pravoved.ru/newtender/, указав на необходимость подписания соглашения о неразглашении

Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, уважаемый Евгений Валерьевич!

Вы можете обратиться за помощью по составлению договора к юристу на сайте. Вы можете сделать заявку в разделе «заявки на документы».

Вы можете обратиться лично в чат, для этого нажмите кнопку рядом с фото «общаться в чате». Конфиденциальность гарантирую.