Можно ли отказать работодателю в согласии на работу, если трудовой договор еще не подписан?

Здравствуйте. Успешно прошла два этапа собеседования при устройстве на работу, пригласили на оформление, все подписала. Начала делать мед книжку за счет компании, завтра пригласили на подписание трудового договора, но совсем недавно поступило предложение на более выгодную должность. Можно ли еще отказать первому работодателю?

, Вера, г. Улан-Удэ
Лариса Николаевна Майборода
Юридическая компания "Консильери", г. Ростов-на-Дону

если трудовой договор не подписан, следовательно, вы ещё не трудоустроены. откажитесь от подписания трудового договора с первым работодателем. медкнижку за счёт компании делают работнику компании.