Каковы последствия, если ударил ворота на парковке ТЦ?

На парковке ТЦ ударил машиной в ворота железные и уехал,на Машину все равно потому что.постоянно езжу сюда,но вычислили по камерам и теперь охрана просят писать объяснительную,что делать?и какие права я имею ?

, Мария, г. Санкт-Петербург
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер, Антон. Объяснительные никакие можете не писать. А вот если Вашими действиями ТЦ был причинен материальный вред 9воротам), то с Вас через суд могут взыскать компенсацию причиненного вреда.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.