Как забрать деньги у адвоката за невыполненную работу в моем случае?

Здравствуйте,подписал с адвокатом соглашение.В нём указанна сумма 60000 р.(аванс).Ни каких действий с его стороны нет.28.10.2017.Как вернуть деньги?

, максим, г. Москва
Иван Иванов
Юридическая компания "ООО "Юридическая фирма "ЮрКонсалтингЪ"", г. Волжский

Добрый вечер. По практике эффективней будет подать жалобу в адвокатскую палату с указанием всех нарушений, если адвоката там не образумят, придется подавать в суд.