Условия индексации пенсии работающим пенсионерам

Я работающий пенсионер. Пенсия, соответственно, мне не индексируется уже несколько лет. За это время было уже несколько индексаций неработающим пенсионерам. Вопрос такой. При увольнении с работы в связи с выходом на пенсию будут ли учтены мне все "пропущенные" индексации или только последующие индексации?

, Лисовой Виталий Андреевич, г. Саратов
Гульназ Сабирова
Юрист, г. Уфа

Добрый день,  действительно  пока  вы  работаете индексация пенсии  не производится, но после  увольнения  суммы страховой пенсии и фиксированной выплаты к ней будут проиндексированы с учетом индексации и корректировки, имевших место в период осуществления  работы, начиная с 1-го числа месяца, следующего за месяцем прекращения работы.