Где можно получить постановление с фото правонарушения?

Добрый вечер!!!подскажите пожалуйста ,где взять постановление по правонарушению..Мы проживает город.нижний тагил,Свердловская область.в нашем городе такое не выдают....

, Юлия, г. Нижний Тагил
Станислав Загайнов
Юрист, г. Москва

В соответствии со ст.  29.5. КоАП РФ дело об административном правонарушении рассматривается по месту его совершения. Согласно ст. 25. 1 КоАП РФ лицо, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении, вправе знакомиться со всеми материалами дела, давать объяснения, представлять доказательства, заявлять ходатайства и отводы, пользоваться юридической помощью защитника, а также иными процессуальными правами в соответствии с настоящим Кодексом. Вам необходимо обратиться с письменным ходатайством о выдаче постановления в тот орган, который привлекал Вас к административной ответственности. А так, вообще, согласно ст. 29.11 КоАП РФ  копия постановления по делу об административном правонарушении вручается под расписку физическому лицу, или законному представителю физического лица, или законному представителю юридического лица, в отношении которых оно вынесено, а также потерпевшему по его просьбе либо высылается указанным лицам по почте заказным почтовым отправлением в течение трех дней со дня вынесения указанного постановления. Но сотрудниками не всегда данное правило соблюдается.