Как написать досудебную претензию при маленьком размере выплаты за ремонт автомобиля по ОСАГО?

Здравствуйте! нужно написать досудебную претензию по причине низкая стоимость выплаты за ремонт автомобиля по осаго.Стоимость 600р

, Павел, г. Новосибирск
Олег Войтковский
Адвокат, г. Георгиевск

Здравствуйте.

Здравствуйте! нужно написать досудебную претензию по причине низкая стоимость выплаты за ремонт автомобиля по осаго.Стоимость 600р

Павел

Досудебная претензия в целях соблюдения претензионного порядка может быть любого содержания, по сути дела она не обязательно должна быть написана идеально, важен сам факт ее направления. Поэтому справиться с претензией Вы вполне сможете и сами.

Документ Вы можете заказать в разделе «документы» данного сайта, однако предложенная Вами цена ниже минимально установленной.

По вопросу ОСАГО на мой взгляд лучше обратиться в суд после отказа чем рассчитывать на удовлетворение претензии потому что в случае отказа у Вас возникает право включить в цену иска целый ряд санкций — штраф, неустойку по просрочке, расходы на представителя и даже моральный вред.

Если будут дополнительные вопросы — обращайтесь в личные сообщения (кнопка «общаться в чате»)