Разрешено ли приобретение недвижимости за границей для госслужащих?

Я работаю на госслужбе в лесном хозяйстве, скажите пожалуйста, имею ли я право купить жилье заграницей? Спасибо!

, Алексей, г. Пыть-Ях
Иван Иванов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Алексей.

Да, Алексей Вы имеете права купить жилье заграницей, только возможно к Вам будут вопросы, на какие денежные средства вы приобрели недвижимость.