Сохранилось ли российское гражданство после получения гражданства Грузии?

Драствуите я мамука Махарадзе мурманович 22.12.1983.2000гаду принил гражданство рассий 2004 гаду я уехал с рассий в Грузию и получил дваеное гражданство я 2004 года в рассию не прижал и хачу узнац я остаюсь ли гражданинам рассий

, Мамука, г. Москва
Татьяна Тюрина
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте!

Вы остаётесь гражданином России