Что я должна по целевому направлению в случае уклонения от обязательств?

Здравствуйте. Я брала целевое с Роспотребнадзора, учусь на 5 курсе. Меры социальной поддержки от организации не оказывались, возвращаться не планирую. Что я должна возместить организации, если никаких выплат нет? И должна ли я государству выплатить штраф?

  • IMG_20180711_093602
    .jpg
  • IMG_20180706_192508
    .jpg
, Анастасия, г. Москва
Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

Здравствуйте. У вас имеется ДОГОВОР, где указаны все условия  расторжения и порядок возврата денег при нарушении условий договора. Как правило, если  после окончания ВУЗА не идете работать в данную организацию, то  добровольно или по решению суда с вас потребуют всю сумму, потраченную на обучение.

Анастасия
Клиент, г. Москва

Что именно я должна буду выплатить, если обучение оплачивает государство, а не организация? Государство будет взыскивать с меня деньги?