Каков порядок получения жилья гражданами из числа детей-сирот?

Здравствуйте. Я являюсь из числа детей-сирот, стою в очереди на получение квартиры с 11.01.2018 на 1299 позиции. 29.05.2018 у меня родился ребенок, а очередь только увеличивается! Куда мне обратиться?

, Елена, г. Иркутск
Олег Кудрин
Юрист, г. Тамбов

Добрый день.
Вы можете усомниться в моих словах, но федеральным законодательством просто не предусмотрено ожидание в очереди! Вам нужно подать в суд и получить квартиру вне очереди и без всякого ожидания. У меня есть положительная судебная практика по таким делам. Конечно, без помощи юриста Вам будет сложно, поэтому предлагаю свою помощь. Я составлю иск, Вы его получите в электронном виде, дам все необходимые пояснения, дальше справитесь самостоятельно.

 Если Вам нужна более подробная консультация или нужна помощь в составлении такого искового заявления, напишите мне, для этого нужно «кликнуть» по моему имени, далее «общаться в чате». Я готов оказывать Вам юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда.