Выплата военной пенсии

Здравствуйте!

Я прослужил в ВС РФ 27 льготных лет из них 22 календарных. Имею право на пенсию. Исключен из списков части 2 августа 2012 года, На учет в военкомат по месту прописки и проживания г. Москва стал 12 августа 2012 года. Подскажите, пожалуйста когда наше гос-во начнет выплачивать пенсию и есть ли для нашего гос-ва сроки, установленные законодательством, когда начинать пенсионные выплаты?

С уважением. Виктор

, Виктор, г. Москва
Ольга Степанова
Юрист

Виктор, исключены из каких списков? Вы имеете право на пенсию, с учетом звания, но у вас льготная большая. Вы можете оспорить свои права в военной прокуратуре и в суде, но сначала лучше обратиться к вышестоящему руководству.