Действует ли закон тишины в Тульской области?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, до которого времени можно слушать музыку (шуметь) на даче? Интересует название закона именно Тульской области. Дача-снт, на неё распространяется этот закон ?

, Ева, г. Тула
Владимир Михайлов
Юрист, г. Москва

ЗАКОН ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
от 09 июня 2003 года N 388-ЗТО

Об административных правонарушениях в Тульской области
Статья 6.1-1. Нарушение покоя граждан
1. Использование громкоговорящих устройств, звуковоспроизводящей аппаратуры, пиротехнических средств (петард, ракетниц и других средств), неотключение звуковых сигналов сработавшей охранной сигнализации транспортного средства, производство ремонтных, строительных, погрузочно-разгрузочных работ, за исключением случаев проведения аварийных и спасательных работ, а также других неотложных работ, необходимых для обеспечения безопасности граждан либо функционирования объектов жизнеобеспечения населения, а также крики, свист, пение, игра на музыкальных инструментах, повлекшие нарушение покоя граждан в жилых домах, детских, лечебно-оздоровительных учреждениях с 22 до 7 часов, если это нарушение не подпадает под действие статьи 20.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, — влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до четырех тысяч рублей; на должностных лиц — от четырех тысяч до семи тысяч рублей; на юридических лиц — от семи тысяч до десяти тысяч рублей.
2. Повторное совершение административного правонарушения, предусмотренного пунктом 1 настоящей статьи, — влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от четырех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц — от пяти тысяч до десяти тысяч рублей; на юридических лиц — от десяти тысяч до двадцати тысяч рублей.
 Согласно указанной норме предусмотрена ответственность за нарушения покоя именно граждан в жилых домах, детских, лечебно-оздоровительных учреждениях.