Застройщик не подписывает акт приема-передачи квартиры

Дом построен и введен в эксплуатацию. В отношении застройщика введена процедура банкротства - наблюдение. В АС подано исковое заявление о признание права собственности на квартиру.

Проблема в том, что в дду указан только строительный адрес. Акт застройщик не подписывает без предварительного подписания договора цессии, по-которому передается право требования неустойки их аффилированному лицу.

Как получить акт с указанием адреса квартиры от застройщика?

, Павел, г. Москва
Дмитрий Симонов
Адвокат, г. Москва

Добрый день.Фактически квартира не передана?

Павел
Клиент, г. Москва

Нет. Акт не подписан, ключи не отдают без него.

А параграф 7 глава 9 законы о банкротстве введён?