Каковы особенности приобретения квартиры в ипотеку до брака и после?

Добрый день! У меня такой вопрос , если взять квартиру до брака какая вероятность что одобрят большую сумму ? Или лучше после брака приобрести ипотеку какие выгоды ?

, Андрей, г. Нефтеюганск
Татьяна Молодцова
Юрист, г. Владимир

если вы будете ее брать до брака, то есть один плюс, при расторжении брака она не подлежит разделу, а вот если вы ее приобретете в период брака то соответственно 50/50