Какой договор нужно заключить на реализацию товара?

Я закрыла ИП мне нужно отдать товар не распроданный на реализацию какой договор мне нужно заключить? И могу ли я заключать договор как физическое лицо?

, Анна, г. Новосибирск
Александр Бакин
Юридическая компания "Duallex", г. Новосибирск
какой договор мне нужно заключить? И могу ли я заключать договор как физическое лицо?

Анна

Добрый день.

Если Вы закрыли ИП, тогда ничего кроме передачи имущества на реализацию от имени физического лица предложить нельзя. Оформите договор о поручении продавцу реализовать переданное ему по описи имущество с обязательством выплаты установленной стоимости.

Надеюсь ответ понятен и поможет Вам принять верное решение. Обращайтесь к нам с личным сообщением при необходимости выполнения дополнительных действий для разрешения Вашей ситуации, будем рады помочь. Удачи.