Как можно избежать ареста кредитного счета от приставов?

Добрый день !

Скажите пожалуйста , а если счет кредитный в другом городе не по месту прописки ? Какой шанс выжить? Да и вообще возможно как то обойти пристовов?

Заранее благодарю!

, Олеся, г. Рязань
Тимур Сардер
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Олеся!

Приставы будут действовать по месту Вашей регистрации, если вы не сообщите в ФССП иное место жительства. Для ответа на Ваш вопрос необходимо больше информации.