Как привлечь к ответственности командира, который берет взятки и отпускает за это людей с работы?

Как можно привлечь к ответственности командира взвода,если он берёт деньги и люди не выходЯт на работу, а остальные,кто остались, ходим через сутки в наряд????( Буквально через сутки!!!! И даже отсыпных нету!!!)

, Андрей, г. Москва
Сергей Степанов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Андрей,

Если Вы военный, обратитесь к вышестоящему Вашего командира или в военную прокуратуру, если полицейский — в службу собственной безопасности. Только перед этим взвести все за и против, не исключено преследование со стороны Вашего  взводного.