Могу ли я поступить в колледж на базе 9 классов?

Здравствуйте,закончил школу в этом году.Хочу поступить в колледж,чтобы не забрали в армию в этом году(в октябре будет 18),а через год,летом,опять сдать ЕГЭ и поступить в ВУЗ.Могу ли я поступить в колледж на базе 9 класса?

, Михаил, г. Санкт-Петербург
Анна Шашурина
Юрист, г. Волгоград

 К сожалению, при обучении в колледже военкомат не дает отсрочку от службы в армии.

Михаил
Клиент, г. Санкт-Петербург

А как же поправки к ФЗ”О воинской обязанности и военной службы” от 1 января 2017 года?

Простите! Совсем забыла! Все верно в ст 24 внесены поправки…

Вы сали ЕГЭ?