Как можно обжаловать штраф за одно и то же правонарушение?

Мне за один день выписали штраф 2раза это законно?я не согласился с этим протоколом опираясь на п5ст.4.1!куда мне обратиться чтобы обжаловать протокол

, Тигран, г. Москва
Евгений Гриценко
Юрист, г. Владивосток

Добрый день.

Протокол в силу Кодекса об административных правонарушениях РФ обжалованию не подлежит. Обжалуется постановление об административном правонарушении и наложении штрафа. Постановление об административном правонарушении вынесенное должностным лицом обжалуется по Вашему выбору в вышестоящий орган, вышестоящему должностному лицу либо в районный суд по месту рассмотрения дела.

Постановление о штрафе вынесенное мировым судье в районный суд (статья 30.1 КоАП РФ).

Срок обжалования составляет 10 дней с момент получения постановления о штрафе (статья 30.3 КоАП РФ). Госпошлина при подаче жалобы не уплачивается.