Какие нужны документы для продажи автомобиля отца после его смерти?

Хотелось бы узнать в случае смерти отца какие документы нужно оформить, куда обращаться, какие инстанции нужно обойти, чтобы продать автомобиль отца, который остался после него.

, Марат, г. Набережные Челны
Александр Скляр
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Изначально необходимо вступить в наследство в течении 6 месяцев с даты смерти. После вы можете продать автомобиль.

Марат
Клиент, г. Набережные Челны

А куда обратиться надо чтобы вступить в наследство?