Как регистрировать товарный знак на мебель?

Здравствуйте. У нас вопрос по регистрации товарного знака. Нужно добавить товары из дерева. Мы производим мебель-кровати стулья панно. Не могу найти нужный класс

, Владимир,
Ветров Дмитрий
Юрист

КЛАСС 20
Мебель, стекло (зеркала), обрамления для картин;
контейнеры для хранения или транспортировки неметаллические;
рог, кость, слоновая кость, перламутр, обработанные или частично обработанные; раковины; морская пенка; янтарь.

Класс включает, в основном, мебель, ее части и изделия из дерева, пробки, камыша, тростника, ивы, рога, кости, слоновой кости, китового уса, раковин, янтаря, перламутра, морской пенки и заменителей этих материалов или пластмасс

www1.fips.ru/mktu11_2017/ob_mktu_2017.pdf