Как снять запрет на регистрационные действия из-за долгов предыдущего хозяина автомобиля?

Здравствуйте, помогите пожалуйста. Мой муж купил в 2014 году автомобиль. Сам автомобиль 2012 года выпуска. Следовательно купил у человека, нашёл по объявлению. При покупке авто все документы были на руках, и ПТС на авто тоже, и даже не знали, что авто может оказаться в залоге у банка. В 2015 году пришло письмо о наложения запрета на авто, запрет наложил банк, Т.к предыдущий владелец заложил автомобиль в банк и не платил кредит. Мы подали иск в суд чтобы признать что мой муж добросовестный покупатель, и снять запрет, но банк отказал. Что нам делать? Помогите пожалуйста.

, Айгуль, г. Москва
Денис Скляров
Юрист, г. Тамбов

Добрый вечер, Айгуль!

Уточните, Вам суд отказал? Или банк не признает исковые требования.

Если в исковых требований отказано судом, то у вас есть право подачи апелляционной жалобы.