Как написать жалобу в министерство образования на заместителя директора колледжа?

Можно ли написать жалобу на заместителя директора колледжа, которая самовольно меняет правила оформления пояснительной записки к выпускной квалификационной работе (диплому). Никаких правил по написанию ПЗ и методических указаний детям выдано не было.

Она меняет эти правила как хочет, причем ее действия противоречат друг другу и нормам и ГОСТам по оформлению ПЗ.

, Светлана, г. Москва
Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте, Светлана.

Жалоба составляется в произвольной форме. Желательно, чтобы она была коллективной (это придаст «вес» документу). Четко излагается ситуация, при наличии, приводятся правовые доводы, раскрываются доказательство. Обязательно указывайте требования.

Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, Вы можете заказать развернутую консультацию в чате выбранного юриста, ему же можно заказать составление необходимого документа.