Каковы сроки возмещения материального ущерба в моем случае?

Подали в суд на возмещение материального ущерба к магазину "Магнит". 16.05.2018 года перошел аппеляционный суд. Решение суда оставили в силе, т.е. возместить АО "Тендер" компенсацию в размере 500000 рублей и ежемесячно пожизненно выплачивать по 9000 рублей. Сегодня 26.07.2018 г. а поступлений от АО Тендер" не поступило. В течении какого срока они должны исполнить решение суда

, Марина Серикова, г. Волгоград
Роман Исаев
Юрист, г. Владивосток

Здравствуйте, они должны исполнить сразу после вступления в силу решения. Думаю, что надо вам получать исполнительный лист в суде и подавать приставам заявление о принудительном исполнении решения.

«Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации» от 14.11.2002 N 138-ФЗ (ред. от 03.04.2018)Статья 210. Исполнение решения суда

Решение суда приводится в исполнение после вступления его в законную силу, за исключением случаев немедленного исполнения, в порядке, установленном федеральным законом.