Как получить расчет с работы, если нет оплаты больше года?

Как быть если расчет уже больше года получить не могу со старого места работы?суд год назад был решение в мою пользу а так как предприятие обанкротилось оно типа как на аукционе а за год поменялось три представителя этого предприятия и про последнего вообще ни какой информации.помогите!

, Александр, г. Москва
Инна Иванова
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, Александр.

Если предприятие официально в процедуре банкротства, то нужно подавать в суд, который ведет банкротство, заявление о включения Вашего требования в реестр требований кредиторов, если срок еще не прошел. В противном случае, если банкротство есть, кредиторы есть, а имущества у фирмы нет, то и расчетов не будет ни с кем.

Если нужна более подробная консультация — обращайтесь