Где получить белую карту?

Добрый день, меня зовут Сергей, нахожусь в Санкт-Петербурге подскажите где и как можно получить так называемую «белую карту» (свидетельство о том что машина может быть опломбирована таможней) для Перевозки коммерческих грузов, удостоверение допуска и карточка допуска уже оформлена, осталось только сделать «белую карту»?

Понятно что таможенный орган выдаёт но где и кто конкретно - не могу найта информацию)

Спасибо за внимание,

С уважением, Сергей

, Сергей, г. Санкт-Петербург
Денис Скляров
Юрист, г. Тамбов

Здравствуйте, Сергей!

В Санкт — Петербурге допуск российских перевозчиков к осуществлению международных автомобильных перевозок Северо — Западное межрегиональное управление государственного автодорожного надзора Федеральной службы по надзору в сфере транспорта.

Список необходимых документов и порядок оформления разрешения подробно указан на сайте http://ugadn78.tu.rostransnadz.... Смысла копировать не вижу, думаю удобнее перейти по ссылке.

Контакты:

190031, г. Санкт-Петербург, Набережная реки Фонтанки, д. 105, лит. Б
Контактные телефоны:+7 (812) 315-72-22
Факсы:+7 (812) 310-36-44.

Или допуск у Вас уже есть?

Сергей
Клиент, г. Санкт-Петербург

удостоверени и карточка допуска имеется, нужна белая Карта