Куда жаловаться, если публикации в магазине приложений портят репутацию фирмы?

В аппстор публикуют приложения от имени нашей компании, это портит нам репутацию, куда и как могу пожаловаться?

, вапрв, г. Москва
Ульяна Дерябина
Юрист, г. Москва

В аппсторе есть условия, при которых размещаются приложения. Направить жалобу. Также претензии к компаниям, которые публикуют приложения от вашего имени. Ответственность предусмотрена согласно УК РФ.