Предусмотрена ли выплата алиментов после смены работы мужа?

муж выплачивал алименты из бухгалтерии на работе , поменял работу, какие документы надо чтобы выплата продолжалась и что предпринять

, Юлия, г. Екатеринбург
Светлана Смирнова
Юридическая компания "АК-Консалт", г. Москва

обратитесь к судебным приставам и сообщите им новое место работы мужа

Сергей Гурков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Юлия.

Исполнительный лист при увольнении Вашего супруга с работы направляется в подразделение судебных приставов. бывший супруг обязан сообщить им о новом месте работы, а они выслать исполнительный лист по его новому месту работы, для продолжения взыскания алиментов. Если этого не происходит, обратитесь к приставам сами, они вызовут бывшего и разберутся, или сообщите им его место работы.

Если есть еще вопросы или нужна моя помощь в составлении документов пишите в чат, обсудим.