Как быть, если на мое авто наложили арест?

Здравствуйте. Не так давно узнал что мировой суд, в котором я даже не был и не получал повестку, наложил на моё авто арест. У меня есть долг перед банком, который они уже как бы продали коллекторам.

, Вячеслав, г. Томск
Ксения Дюсембаева
Адвокат, г. Миасс

Добрый день!

В Вашем случае как минимум необходимо обратиться в суд с заявлением об ознакомлении с материалами дела, а также с заявлением о выдаче копий судебных решений ( о наложении ареста на имущества и итоговое решение по делу).

Из анализа указанных документов можно будет выстроить план дальнейших действий.