Как быть, если мэрия подает кассационную жалобу?

Помогите пожалуйста. Мы два суда выиграли. Мы получили исполнительный лист.отдали судебным приставам, после этого администрация выслала нам проект договора купли продажи земельного участка, но через 10 дней нам по почте с уведомлением от Мэрии высылают, что они подают кассационную жалобу. Какой процент в кассации?

, oleg, г. Санкт-Петербург
Валентин Шефер
Юрист, г. Калининград

На такой вопрос вам никто дать ответ не в состоянии. Учитывайте, что решение, вынесенное судом апелляционной инстанции, автоматически вступает в законную силу.