Можно ли оформить документы на землю по постановлению главы администрации о выделении доп участка?

добрый день! можно ли оформить документы на землю,если у меня на руках имеется только постановление главы администрации,о выделении дополнительног участка7Спасибо!

  • ДОКИ 001
    .jpg
, ваха, г. Грозный
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте Ваха.

Считаю, что данный документ соответствует документу устанавливающему ранее возникшее право. Поэтому Вы можете подать заявление о государственной регистрации ранее возникшего права.

ч. 1 ст. 69 Федерального закона от 13.07.2015 N 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости»

Права на объекты недвижимости, возникшие до дня вступления в силу Федерального закона от 21 июля 1997 года N 122-ФЗ «О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним», признаются юридически действительными при отсутствии их государственной регистрации в Едином государственном реестре недвижимости. Государственная регистрация таких прав в Едином государственном реестре недвижимости проводится по желанию их обладателей.

Ваха, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации и (или) составления необходимых юридических документов Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!