Нужно ли выносить на столб счётчик, если в дачном доме установлен новый счётчик?

Нужно ли выносить на столб счётчик,если в дачном доме установлен новый счётчик и оплата по нему производится регулярно?

, наталья, г. Тюмень
Татьяна Филиппова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Наталья, счетчики выносятся на столб в садоводствах  по решению общего собрания. Это делается в связи с борьбой с воровством электроэнергии, которое очень распространено в садоводствах. Поэтому, если есть такое решение, то вам придется его исполнить.