Угрозы и избиения мужа после того, как он лишился работы

Мой муж прошлым летом потерял работу , далее сказал , что разводитсясо мной ,я была в шоковом состоянии (это после 16лет совместной жизни и 14 лет брака с ним и ребёнок рождённый методом эко (мучения и хождения по всем клиникам Москвы , к тому же после того как дочке исполнилось 2 года , ей поставили диагноз :аортальная недостаточность 2 степени .Я умоляла не разводится , но он Иже давно подготовил иск , далее я поняла в чем дело, он сам сказал ,а я и до это го догодалась , он хотел продать квартиру , но если бы он её продал в браке , а дальше купил новую, то это уже считалось бы совместным имуществом . Он всегда был прижимисто и жаден , до этого , когда только мы собирались расписываться 14 лет назад, он меня убеждал подождать , так как у меня был моленькие сын (не от него ), а он ещё хотел ребёнка , он мне говорил , что мы не можем расписаться , так как если появится ребёнок , а темболее разнополый , то детям нужно жить в разных комнатах и тянул .... Я верила , так как мне на тот момент было 23 года ,доверялась , он купил квартиру и только затем расписался со мной , далее через 3 года клиник , это ,я родила дочку , тут вмешалась свекровь и сказала ,что не нужно жить на Тульской , переезжайте на Полянку , там благоприятнее для ребёнка , мне сказали подписать документы и мы переехали на полянку (как потом выяснилось : они с его матерью все продумали и он ей подарил квартиру на Тульской ,а она ему дарственную на полянку , на тот момент я не догадывалась ни о чем ! Далее начались унижения , оскорбления моего сына (тогда ему было 10 лет ), я все терпела и пыталась выстроить отношения ,были оскорбления , унижения , тирания , далее сыну исполнилось 15 лет и он со мной поговорил откровенно и мы решили что пережим к моей маме , но опять вмешалась свекровь ( говорила не дури ), дальше со своей мамой поговорила и Сергей сказал :-"буду жить с бабушкой , (у него там доля 1/4квартиры . Далее сын прожил там ровно до 18лет и не выдержал моей сестры , которая уничижительно и хотела что бы он жил лишь потере правилам , далее Сергей заложил свою долю устроился на работу , сейчас живёт с девушкой и снимает квартиру . (Хотя долю свою заложил аферистам , одна из них уже сидит -Елена повидало ).обещали в ячейке 1 мил , а дали 250 тыс . Далее обстоятельства развивались так : , когда муж всетаки развёлся со мной , он говорил мне ,что бы я ни кому не рассказывала о том что он со мной развёлся , далее он настойчиво предлагалмне выписать дочку , так как квартира должна быть чистой -для продажи ,я его послала ! Затем он незаконно выписал моего сына (хотя ему уже исполнилось 18 и собственность была 1/4у бабушки в квартире , но эта доля была под залогом и арестом , суд он не поставил в известность , а так же ни кто не знал ,что он в тихую выписал сына моего с Полянки , Здалее он мне поставил условие , вы (я и дочка тут живёте до окончания учебного года ,а затем переезжаете к своей маме , у меня чуть мозг не поехал , я сказала ему нет , он же стал угрожать ,я сказала ,что подам на раздел имущества (машина ,счета , кредит , картины и т. Д), на что он мне ответил , если так сделаешь , то не оббесудь ,что тебя гденибудь собьёт машина или ты окажешься в психушке , дальше начался ад !!! Он угрожал , бил , оскорблял , в один из дней Дочка прибежала из другой комнаты меня защитить , ей тоже досталось по мимо оскорблений и удар ,я не выдержала , вызвала скорую , прошла освидетельствование , органы опеки вызывали , теперь ему грозит административнаЯ ответственность , но он мне сказал , если это моей работе как то повредит то я тебя уничтожу ! На следующий день приехали его мать , отчим и сестра ,нас выставили из квартиры ! Мать его сказала что бы мы убирались из их жизни и уезжали к моей маме ,поставили срок три дня что бы съехать , а иначе сказала его мать разговор со мной будет другой (хотя я и дочка там прописанны ,инспектор мнепосоветовала увезти ребёнка ,я увезла ребёнка на дачу к маме ,в школе взяла справки ,там тоже уже были все в курсе ! Дальше через два дня меня выкинули из квартиры и отобрали ключи ! Дальше я ему сказала ,что буду подавать на раздел имущества и просила алименты на ребёнка , он мне ответил : "- я что обещал , то и сделаю ". Просила ноутбук ребёнку отдать ! 5июня у меня было день рождение ,он написал поздравление ,дальше сказал давай встретимся и я отдам дочке ноутбук , должны были около метро встретится , но он потащил меня к себе в квартиру , там предложил шампанского , просил прощения , я повелась как дура , дальше мы пошли в ванную ,я после душа была в одном полотенце , он предложил покурить на лестнице , далее мы туда вышли , он стащил полотенце , ударил в бедро , мои букеты с работы от сотрудников порвал , выкинул на лестницу моё нижнее белье , дальше быстро закрыл дверь ,я осталось там , я звонила в дверь , плакала . Шоковое состояние , дальше не знала что вообще мне делать , спустилась на один лестничный проем , села на подоконник и плакала , минут через 7 я не поняла что произошло , меня с зади за горло схватил кто-то и поволокли в квартиру к нему , у него в руках была заготовлена бумага ,оказалось он вызвал скорую и с его слов записали то , что он говорил по своей бумаге . Далее я все им расказала , один из врачей сказал мне давай я вызову такси и ты поедешь домой ,я конечно же согласилась , но он отозвал другого врача и они приняли решение меня увезти куд то , не знаю куда они не стали со мной вообще говорить , далее в приемной врач орал и не хотел меня слушать , говорил мне подписывать документы , я сказала не буду , тогда он мне угрожал , тем ,что если не подпишу то меня к кровати привяжут и я останусь на 21. День. Мен утащили в плату , сделали укол , дальше утром перевели , на 4 этаж , со мной говорил гл врач ,а затем какой то профессор , я им все расказала , этот профессор сказал что бы меня завтра выписали , далее буквально через 40 мин ,Том оказался мой бывший муж (специально надел костюм белую рубашку , парфюм ,а я в ихнем халате в нелепых тапках и в шоке , он был против и пытался уговорить врача на 21 день , но тот сказал нет!(мы её завтра выписываем ),затем он мне сказал иди от сюда ,мне с врачем поговорить нужно , но врач сказал ,что он не имеет праве без моего участия с ним разговаривать ),тогда мы вышли вместе и мой бывший муж сказал ,что это первое предупреждение мне ! Дальше он ужел , а меня мёд сестра позвала с ресепшена и сказала -"Ира прости я не имею права такого говорить , но это он все подстроил",я ей сказала что я и так это знаю ! Дальше я была опять шокированна тем обстоятельством ,что меня на учёт поставят (мен на учёт !!!(это просто !!!!.я на телевидения работала ,бренд шефом сейчас уже 5лет , характеристики , здоровый образ жизни , и вот на день рождения 2 бокала шампанского и учёт и все это месть его (ради имущества , ради чего),дальше хуже пока я была там в больнице меня ни кто не искал , кроме арт директора моего , она сообщила моей сестре все , но он опередил (бывший муж , а ещё моей сестре за моего ребёнка перевел алименты!!!! Я пыталась с ней говорить , но он и её настроил против меня , да и если честно ей тоже как то не хочется что бы я с дочкой жила у них (в маминой квартире )-хотя у меня тоже там 1/4србственности !я не знаю что мне делать ! Уже ни кому не верю ! Помогите !

, Ирина, г. Москва
Светлана Смирнова
Юридическая компания "АК-Консалт", г. Москва

Вам нужно нанять адвоката, в вашем случае нужен комплексный подход