Может ли банк выдать кредитную карту без договора, но с односторонне прописанными условиями?

может ли банк выдать кредитную карту без договора но с условиями прописанные односторонне увеличивая сумму на карте и ежемесячный платеж

, Людмила, г. Волгоград
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Нет, основанием перечисления денежных средств в любом случае является кредитный договор, либо договор займа. В договоре же и указываются условия, в том числе проценты. Договор в обязательном случае должен быть подписан сторонами.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат.
С уважением, юрист Искибаева Елена Юрьевна.