Отказ в субсидии с требованием предоставления справки от несуществующей фирмы

Здравствуйте.

Получила отказ на субсидию ЖКХ.

Прошу проконсультировать.

5 месяцев работала в юр.лице "А", в конце пятого месяца произошло присоединение юр. лица "А" к юр. лицу "Б" и юр.лицо "А" перестало существовать. Запросила справку о доходах. юр.лицо "Б" как правопреемник подготовило мне справку в которой было указано, что я все 6 месяцев получаю доход от юр. лица "Б". Отдел субсидий отказывает мне, так как видит перечисления за 5 месяцев от юр. лица "А". И просят предоставить 2 справки в их форме. Одну от юр.лица "А", вторую от юр.лица "Б". Я этого сделать не могу, так как юр.лица "А" нет.

Отдел субсидий упирается и не хочет рассматривать никакие другие документы о присоединении одного юр.лица к другому. Как поступить в данной ситуации?

, Мирра Семенова, г. Краснодар
Гульназ Сабирова
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте, возьмите, у  юр.лица  Б  справку о том, что он стал правопреемником на  основании  чего и когда.