Где найти образец сопроводительного письма в Арбитражный суд?

Добрый день ! Помогите пожалуйста, не могу найти образец сопроводительного письма в арбитражный суд о направлении документов пои подаче искового заявления

, Юлия, г. Санкт-Петербург
Ростислав Фемидов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Помогите пожалуйста, не могу найти образец сопроводительного письма в арбитражный суд о направлении документов пои подаче искового заявления

Юлия, добрый день. В таком сопроводительном письме нет никакой необходимости. В самом исковом заявлении вы перечисляете все прилагаемые документы, подписываете исковое заявление и ставите номер исходящий.

АПК РФ не содержит требований к каким-либо сопроводам к исковому заявлению в суд.

Евгений Беляев
Юрист, г. Барнаул

Добрый день. Особой формы здесь не предусмотрено. Если арбитражный суд у.Вас запросил документы,  называете сопроводительным письмом, указываете по какому делу и делаете ссылку на то, что в соответствии с определением суда прикладываете копии запрашиваемых судом документов в подтверждение определенного факта.

С уважением Евгений Беляев

P.s. Для более детальной проработки интересующего вопроса, получения расширенной консультации, составления искового заявления и иных документов можете обратиться ко мне в чат( платно) — кнопочка сообщение юристу